(13 Avis)
Nous avons acheté de la gelée pour nos toasts. À la maison, nous avons découvert que le prix de la gelée avait été fixé à trois reprises, allant de 1,49 à 2,30 (devinez ce que nous avons payé). Cela nous a rendus quelque peu méfiants et nous avons vérifié la date d’expiration. Il était déjà expiré depuis presque un an.
...